Jadwal Kereta Api di Stasiun Poncol Terbaru

TERBARU ! : PT KAI melakukan perubahan waktu Keberangkatan dan Kedatangan Kereta Api yang beroperasi di pulau Jawa, berikut Jadwal Perjalanan Kereta Api yang berhenti di Stasiun Poncol Semarang yang berlaku mulai 1 Juni 2014 (WIB) :

> TAWANG JAYA (KA177) | Semarang Poncol ==> Jakarta Pasar Senen | Kelas : Ekonomi AC
- Semarang Poncol : Berangkat : 18.45
– Weleri : Datang : 19.15 | Berangkat : 19.20
– Pekalongan : Datang : 20.01 | Berangkat : 20.06
– Pemalang : Datang : 20.33 | Berangkat : 20.35
– Tegal : Datang : 20.58 | Berangkat : 21.04
- Jakarta Pasar Senen : Datang : 01.10

> TAWANG JAYA (KA178) | Jakarta Pasar Senen ==> Semarang Poncol | Kelas : Ekonomi AC
- Jakarta Pasar Senen : Berangkat : 06.10
– Tegal : Datang : 10.11 | Berangkat : 10.17
– Pemalang : Datang : 10.40 | Berangkat : 10.42
– Pekalongan : Datang : 11.09 | Berangkat : 11.14
– Weleri : Datang : 11.55 | Berangkat : 11.57
- Semarang Poncol : Datang : 11.27


> KALIGUNG MAS (KA241) | Semarang Poncol ==> Tegal | Kelas : Ekonomi AC
- Semarang Poncol : Berangkat : 06.15
– Weleri : Datang : 06.45 | Berangkat : 06.50
– Pekalongan : Datang : 07.31 | Berangkat : 07.35
– Pemalang : Datang : 08.05 | Berangkat : 08.07
- Tegal : Datang : 08.30

> KALIGUNG MAS (KA247) | Semarang Poncol ==> Tegal | Kelas : Ekonomi AC
- Semarang Poncol : Berangkat : 09.05
– Weleri : Datang : 09.38 | Berangkat : 09.40
– Pekalongan : Datang : 10.21 | Berangkat : 10.25
– Pemalang : Datang : 10.52 | Berangkat : 10.54
- Tegal : Datang : 11.17

> KALIGUNG MAS (KA245) | Semarang Poncol ==> Tegal | Kelas : Ekonomi AC
- Semarang Poncol : Berangkat : 17.30
– Weleri : Datang : 18.03 | Berangkat : 18.05
– Pekalongan : Datang : 18.46 | Berangkat : 18.50
– Pemalang : Datang : 19.17 | Berangkat : 19.19
- Tegal : Datang 19.42

> KALIGUNG MAS (KA248) | Tegal ==> Semarang Poncol | Kelas : Ekonomi AC
- Tegal : Berangkat : 05.00
– Pemalang : Datang : 05.23 | Berangkat : 05.25
– Pekalongan : Datang : 05.52 | Berangkat : 05.56
– Weleri : Datang : 06.37 | Berangkat : 06.39
- Semarang Poncol : Datang : 07.11

> KALIGUNG MAS (KA242) | Tegal ==> Semarang Poncol | Kelas : Ekonomi AC
- Tegal : Berangkat : 09.15
– Pemalang : Datang : 09.38 | Berangkat : 09.40
– Pekalongan : Datang : 10.07 | Berangkat : 10.11
– Weleri : Datang : 10.52 | Berangkat : 10.55
- Semarang Poncol : Datang : 11.27

> KALIGUNG MAS (KA246) | Tegal ==> Semarang Poncol | Kelas : Ekonomi AC
- Tegal : Berangkat : 13.30
– Pemalang : Datang : 13.53 | Berangkat : 13.55
– Pekalongan : Datang : 14.22 | Berangkat : 14.26
– Weleri : Datang : Datang : 15.07 | Berangkat : 15.09
- Semarang Poncol : Datang : 15.42

> KALIJAGA (KA204) | Semarang Poncol ==> Purwosari | Kelas : Ekonomi AC
- Semarang Poncol : Berangkat : 08.40
– Semarang Tawang : Datang : 08.45 | Berangkat : 08.50
– Kedungjati : Datang : 09.25 | Berangkat : 09.29
– Gundih : Datang : 10.13 | Berangkat : 10.18
- Purwosari : Datang : 11.06

> KALIJAGA (KA201) | Purwosari ==> Semarang Poncol | Kelas : Ekonomi AC
- Purwosari : Berangkat : 05.30
– Gundih : Datang : 06.10 | Berangkat : 06.20
– Kedungjati : Datang : 07.04 | Berangkat : 07.06
– Semarang Tawang : Datang : 07.42 | Berangkat : 07.46
- Semarang Poncol : Datang : 07.53

> KERTAJAYA (KA157) | Surabaya Pasar Turi ==> Tanjung Priok | Kelas : Ekonomi AC
- Surabaya Pasar Turi : Berangkat : 20.45
– Bojonegoro : Datang : 22.23 | Berangkat : 22.26
– Cepu : Datang : 22.55 | Berangkat : 23.00
– Ngrombo : Datang : 00.05 | Berangkat : 00.08
- Semarang Poncol : Datang : 00.55 | Berangkat : 01.10
– Pekalongan : Datang : 02.21 | Berangkat : 02.25
– Tegal : Datang : 03.13 | Berangkat : 03.18
- Jakarta Tanjung Priok : Datang : 07.31

> KERTAJAYA (KA158) | Jakarta Tanjung Priok ==> Surabaya Pasar Turi | Kelas : Ekonomi AC
- Jakarta Tanjung Priok : Berangkat : 13.35
– Tegal : Datang : 18.02 | Berangkat : 18.07
– Pekalongan : Datang : 18.55 | Berangkat : 19.00
- Semarang Poncol : Datang : 20.11 | Berangkat : 20.29
– Ngrombo : Datang : 21.16 | Berangkat : 21.18
– Randublatung : Datang : 22.06 | Berangkat : 22.08
– Cepu : Datang : 22.28 | Berangkat : 22.33
– Bojonegoro : Datang : 23.03 | Berangkat : 23.08
- Surabaya Pasar Turi : Datang : 00.45

> MATARMAJA (KA151) | Malang ==> Jakarta Pasar Senen | Kelas : Ekonomi AC
- Malang : Berangkat : 17.00
- Semarang Poncol : Datang : 02.36 | Bernagkat : 02.56
– Pekalongan : Datang : 04.08 | Berangkat : 04.15
– Tegal : Datang : 05.05 | Berangkat : 05.15
- Jakarta Pasar Senen : Datang : 09.21

> MATARMAJA (KA152) | Jakarta Pasar Senen ==> Malang | Kelas : Ekonomi AC
- Jakarta Pasar Senen : Berangkat : 15.15
– Tegal : Datang : 19.26 | Berangkat : 19.31
– Pekalongan : Datang : 20.19 | Berangkat : 20.24
- Semarang Poncol : Datang : 21.35 | Berangkat : 21.56
- Malang : Datang : 06.50

> BLORAJAYA (KA283) | Bojonegoro ==> Semarang Poncol | Kelas : Ekonomi
- Bojonegoro : Berangkat : 14.00
– Cepu : Datang : 14.37 | Berangkat : 14.42
– Wadu : Datang : 14.56 | Berangkat : 14.58
– Randublatung : Datang : 15.10 | Berangkat : 15.13
– Doplang : Datang : 15.27 | Berangkat : 15.29
– Kradenan : Datang : 15.48 | Berangkat : 15.41
– Panunggalan : Datang : 16.03 | Berangkat : 16.05
– Jambon : Datang : 16.12 | Berangkat : 16.14
– Ngrombo : Datang : 16.31 | Berangkat : 16.34
– Semarang Tawang : Datang : 17.30 | Berangkat : 17.34
- Semarang Poncol : Datang : 17.39

> BLORAJAYA (KA284) | Semarang Poncol ==> Bojonegoro | Kelas : Ekonomi
- Semarang Poncol : Berangkat : 07.00
– Semarang Tawang : Datang : 07.05 | Berangkat : 07.08
– Ngrombo : Datang : 08.04 | Berangkat : 08.08
– Jambon : Datang : 08.23 | Berangkat : 08.25
– Panunggalan : Datang : 08.33 | Berangkat : 08.35
– Kradenan : Datang : 08.47 | Berangkat : 08.49
– Doplang : Datang : 09.08 | Berangkat : 09.10
– Randublatung : Datang : 09.23 | Berangkat : 09.25
– Wadu : Datang : 09.38 | Berangkat : 09.40
– Cepu : Datang : 09.57 | Berangkat : 10.00
- Bojonegoro : Datang 10.37

> CEPU EKSPRES (KA240) | Semarang Poncol ==> Cepu | Kelas : Ekonomi AC
- Semarang Poncol : Berangkat : 17.00
– Semarang Tawang : Datang : 17.05 | Berangkat : 17.08
– Ngrombo : Datang : 18.04 | Berangkat : 18.07
– Jambon : Datang : 18.24 | Berangkat : 18.26
– Panunggalan : Datang : 18.34 | Berangkat : 18.37
– Kradenan : Datang : 18.49 | Berangkat : 18.52
– Doplang : Datang : 19.11 | Berangkat : 19.14
– Randublatung : Datang : 19.27 | Berangkat : 19.30
– Wadu : Datang : 19.43 | Berangkat : 19.45
- Cepu : Datang 19.59

* Pastikan Anda membaca dengan cermat arah tujuan Anda.
* Setiap perjalanan kereta api disertai dengan stasiun pemberhentian yang dilewati.

Berbagi Ke Lainnya