Jadwal Kereta Api di Stasiun Poncol Terbaru

TERBARU ! : PT KAI melakukan perubahan waktu Keberangkatan dan Kedatangan Kereta Api yang beroperasi di pulau Jawa, berikut Jadwal Perjalanan Kereta Api yang berhenti di Stasiun Poncol Semarang yang berlaku mulai 1 Juni 2014 (WIB) :

> TAWANG JAYA (KA177) | Semarang Poncol ==> Jakarta Pasar Senen | Kelas : Ekonomi AC
- Semarang Poncol : Berangkat : 18.45
– Weleri : Datang : 19.15 | Berangkat : 19.20
– Pekalongan : Datang : 20.01 | Berangkat : 20.06
– Pemalang : Datang : 20.33 | Berangkat : 20.35
– Tegal : Datang : 20.58 | Berangkat : 21.04
- Jakarta Pasar Senen : Datang : 01.10

> TAWANG JAYA (KA178) | Jakarta Pasar Senen ==> Semarang Poncol | Kelas : Ekonomi AC
- Jakarta Pasar Senen : Berangkat : 06.10
– Tegal : Datang : 10.11 | Berangkat : 10.17
– Pemalang : Datang : 10.40 | Berangkat : 10.42
– Pekalongan : Datang : 11.09 | Berangkat : 11.14
– Weleri : Datang : 11.55 | Berangkat : 11.57
- Semarang Poncol : Datang : 11.27


> KALIGUNG MAS (KA241) | Semarang Poncol ==> Tegal | Kelas : Ekonomi AC
- Semarang Poncol : Berangkat : 06.15
– Weleri : Datang : 06.45 | Berangkat : 06.50
– Pekalongan : Datang : 07.31 | Berangkat : 07.35
– Pemalang : Datang : 08.05 | Berangkat : 08.07
- Tegal : Datang : 08.30

> KALIGUNG MAS (KA247) | Semarang Poncol ==> Tegal | Kelas : Ekonomi AC
- Semarang Poncol : Berangkat : 09.05
– Weleri : Datang : 09.38 | Berangkat : 09.40
– Pekalongan : Datang : 10.21 | Berangkat : 10.25
– Pemalang : Datang : 10.52 | Berangkat : 10.54
- Tegal : Datang : 11.17

> KALIGUNG MAS (KA245) | Semarang Poncol ==> Tegal | Kelas : Ekonomi AC
- Semarang Poncol : Berangkat : 17.30
– Weleri : Datang : 18.03 | Berangkat : 18.05
– Pekalongan : Datang : 18.46 | Berangkat : 18.50
– Pemalang : Datang : 19.17 | Berangkat : 19.19
- Tegal : Datang 19.42

> KALIGUNG MAS (KA248) | Tegal ==> Semarang Poncol | Kelas : Ekonomi AC
- Tegal : Berangkat : 05.00
– Pemalang : Datang : 05.23 | Berangkat : 05.25
– Pekalongan : Datang : 05.52 | Berangkat : 05.56
– Weleri : Datang : 06.37 | Berangkat : 06.39
- Semarang Poncol : Datang : 07.11

> KALIGUNG MAS (KA242) | Tegal ==> Semarang Poncol | Kelas : Ekonomi AC
- Tegal : Berangkat : 09.15
– Pemalang : Datang : 09.38 | Berangkat : 09.40
– Pekalongan : Datang : 10.07 | Berangkat : 10.11
– Weleri : Datang : 10.52 | Berangkat : 10.55
- Semarang Poncol : Datang : 11.27

> KALIGUNG MAS (KA246) | Tegal ==> Semarang Poncol | Kelas : Ekonomi AC
- Tegal : Berangkat : 13.30
– Pemalang : Datang : 13.53 | Berangkat : 13.55
– Pekalongan : Datang : 14.22 | Berangkat : 14.26
– Weleri : Datang : Datang : 15.07 | Berangkat : 15.09
- Semarang Poncol : Datang : 15.42

> KALIJAGA (KA204) | Semarang Poncol ==> Purwosari | Kelas : Ekonomi AC
- Semarang Poncol : Berangkat : 08.40
– Semarang Tawang : Datang : 08.45 | Berangkat : 08.50
– Kedungjati : Datang : 09.25 | Berangkat : 09.29
– Gundih : Datang : 10.13 | Berangkat : 10.18
- Purwosari : Datang : 11.06

> KALIJAGA (KA201) | Purwosari ==> Semarang Poncol | Kelas : Ekonomi AC
- Purwosari : Berangkat : 05.30
– Gundih : Datang : 06.10 | Berangkat : 06.20
– Kedungjati : Datang : 07.04 | Berangkat : 07.06
– Semarang Tawang : Datang : 07.42 | Berangkat : 07.46
- Semarang Poncol : Datang : 07.53

> KERTAJAYA (KA157) | Surabaya Pasar Turi ==> Tanjung Priok | Kelas : Ekonomi AC
- Surabaya Pasar Turi : Berangkat : 20.45
– Bojonegoro : Datang : 22.23 | Berangkat : 22.26
– Cepu : Datang : 22.55 | Berangkat : 23.00
– Ngrombo : Datang : 00.05 | Berangkat : 00.08
- Semarang Poncol : Datang : 00.55 | Berangkat : 01.10
– Pekalongan : Datang : 02.21 | Berangkat : 02.25
– Tegal : Datang : 03.13 | Berangkat : 03.18
- Jakarta Tanjung Priok : Datang : 07.31

> KERTAJAYA (KA158) | Jakarta Tanjung Priok ==> Surabaya Pasar Turi | Kelas : Ekonomi AC
- Jakarta Tanjung Priok : Berangkat : 13.35
– Tegal : Datang : 18.02 | Berangkat : 18.07
– Pekalongan : Datang : 18.55 | Berangkat : 19.00
- Semarang Poncol : Datang : 20.11 | Berangkat : 20.29
– Ngrombo : Datang : 21.16 | Berangkat : 21.18
– Randublatung : Datang : 22.06 | Berangkat : 22.08
– Cepu : Datang : 22.28 | Berangkat : 22.33
– Bojonegoro : Datang : 23.03 | Berangkat : 23.08
- Surabaya Pasar Turi : Datang : 00.45

> MATARMAJA (KA151) | Malang ==> Jakarta Pasar Senen | Kelas : Ekonomi AC
- Malang : Berangkat : 17.00
- Semarang Poncol : Datang : 02.36 | Bernagkat : 02.56
– Pekalongan : Datang : 04.08 | Berangkat : 04.15
– Tegal : Datang : 05.05 | Berangkat : 05.15
- Jakarta Pasar Senen : Datang : 09.21

> MATARMAJA (KA152) | Jakarta Pasar Senen ==> Malang | Kelas : Ekonomi AC
- Jakarta Pasar Senen : Berangkat : 15.15
– Tegal : Datang : 19.26 | Berangkat : 19.31
– Pekalongan : Datang : 20.19 | Berangkat : 20.24
- Semarang Poncol : Datang : 21.35 | Berangkat : 21.56
- Malang : Datang : 06.50

> BLORAJAYA (KA283) | Bojonegoro ==> Semarang Poncol | Kelas : Ekonomi
- Bojonegoro : Berangkat : 14.00
– Cepu : Datang : 14.37 | Berangkat : 14.42
– Wadu : Datang : 14.56 | Berangkat : 14.58
– Randublatung : Datang : 15.10 | Berangkat : 15.13
– Doplang : Datang : 15.27 | Berangkat : 15.29
– Kradenan : Datang : 15.48 | Berangkat : 15.41
– Panunggalan : Datang : 16.03 | Berangkat : 16.05
– Jambon : Datang : 16.12 | Berangkat : 16.14
– Ngrombo : Datang : 16.31 | Berangkat : 16.34
– Semarang Tawang : Datang : 17.30 | Berangkat : 17.34
- Semarang Poncol : Datang : 17.39

> BLORAJAYA (KA284) | Semarang Poncol ==> Bojonegoro | Kelas : Ekonomi
- Semarang Poncol : Berangkat : 07.00
– Semarang Tawang : Datang : 07.05 | Berangkat : 07.08
– Ngrombo : Datang : 08.04 | Berangkat : 08.08
– Jambon : Datang : 08.23 | Berangkat : 08.25
– Panunggalan : Datang : 08.33 | Berangkat : 08.35
– Kradenan : Datang : 08.47 | Berangkat : 08.49
– Doplang : Datang : 09.08 | Berangkat : 09.10
– Randublatung : Datang : 09.23 | Berangkat : 09.25
– Wadu : Datang : 09.38 | Berangkat : 09.40
– Cepu : Datang : 09.57 | Berangkat : 10.00
- Bojonegoro : Datang 10.37

> CEPU EKSPRES (KA240) | Semarang Poncol ==> Cepu | Kelas : Ekonomi AC
- Semarang Poncol : Berangkat : 17.00
– Semarang Tawang : Datang : 17.05 | Berangkat : 17.08
– Ngrombo : Datang : 18.04 | Berangkat : 18.07
– Jambon : Datang : 18.24 | Berangkat : 18.26
– Panunggalan : Datang : 18.34 | Berangkat : 18.37
– Kradenan : Datang : 18.49 | Berangkat : 18.52
– Doplang : Datang : 19.11 | Berangkat : 19.14
– Randublatung : Datang : 19.27 | Berangkat : 19.30
– Wadu : Datang : 19.43 | Berangkat : 19.45
- Cepu : Datang 19.59

* Pastikan Anda membaca dengan cermat arah tujuan Anda.
* Setiap perjalanan kereta api disertai dengan stasiun pemberhentian yang dilewati.

Popular posts from this blog

Kata Ucapan Selamat Ulang Tahun Bahasa Jawa

MENGENAL OBAT BATUK CODEIN 20 MG

Ucapan Idul Fitri Bahasa Jawa Kromo Inggil