Jadwal Kereta Api Kamandaka Terbaru

Jadwal kereta api Kamandaka berlaku mulai 1 April 2015 untuk anda semua. Kereta Api Kamandaka kali ini dengan tiga kali keberangkatan dalam satu hari. Dulu KA Kamandaka cuma sekali keberangkatan dari Purwokerto ke Semarang dan Semarang ke Purwokerto. Karena ada tren positif terhadap minat kereta api Kamandaka, maka KA Kamandaka ditambah lagi jadwal perjalanannya. Rute KA Kamandaka 2015 adalah Purwokerto Tegal Semarang PP, ada tiga kali keberangkatan kereta api dari Semarang Tegal Purwokerto begitu juga sebaliknya tiga kali keberangkatan untuk Purwokerto Semarang di tahun 2015. Mari Kita simak bersama-sama jadwal kereta api kamandaka 1 April 2015 selengkapnya : KA 234/235 ( Semarang Purwokerto)
Stasiun
Datang
Berangkat
Semarang Tawang
05.00
Semarang Poncol
05.07
05.15
Weleri
05.50
05.55
Pekalongan
06.39
06.45
Pemalang
07.12
07.16
Tegal
07.40
07.45
Slawi
08.04
08.06
Prupuk
ls
ls
Bumiayu
08.58
09.00
Purwokerto
09.42

KA 231/230 ( Semarang Purwokerto)
Stasiun
Datang
Berangkat
Semarang Tawang
11.00
Semarang Poncol
11.07
11.15
Weleri
11.50
12.12
Pekalongan
12.56
13.02
Pemalang
13.29
13.36
Tegal
14.00
14.07
Slawi
14.27
14.32
Prupuk
ls

Purwokerto
16.19
KA 239-238 ( Semarang Purwokerto)
Stasiun
Datang
Berangkat
Semarang Tawang
17.30
Semarang Poncol
17.37
17.45
Weleri
18.20
18.22
Pekalongan
19.05
19.09
Pemalang
19.39
19.41
Tegal
20.05
20.12
Slawi
20.32
20.34
Prupuk
ls
ls
Bumiayu
21.26
21.28
Purwokerto
22.10



KA 229/232 (Purwokerto Semarang)
Stasiun
Datang
Berangkat
Purwokerto
05.00
Bumiayu
05.42
05.44
Prupuk
ls
ls
Slawi
06.36
06.38
Tegal
06.57
07.05
Pemalang
07.29
07.33
Pekalongan
08.00
08.06
Weleri
08.50
08.54
Semarang Poncol
09.29
09.38
Semarang Tawang
09.45
KA 233/236 (Purwokerto Semarang)
Stasiun
Datang
Berangkat
Purwokerto
11.00
Bumiayu
11.42
11.44
Prupuk
ls
ls
Slawi
12.38
12.40
Tegal
13.00
13.15
Pemalang
13.39
13.43
Pekalongan
14.10
14.15
Weleri
14.58
15.02
Semarang Poncol
15.37
15.42
Semarang Tawang
15.49
KA 237/240 (Purwokerto Semarang)
Stasiun
Datang
Berangkat
Purwokerto
17.30
Bumiayu
18.12
18.14
Prupuk
ls
ls
Slawi
19.06
19.08
Tegal
19.28
19.43
Pemalang
20.06
20.09
Pekalongan
20.39
20.41
Weleri
21.25
21.50
Semarang Poncol
22.25
22.45
Semarang Tawang
22.52
Harga tiket KA Kamandaka berdasarkan subclas C, P, Q, dan S masing masing 90.000, 80.000, 70.000 dan 60.000. Untuk tiket KA Kamandaka lintas Semarang Tegal atau Purwoketo Tegal seharga Rp 55.000 single tarif. Adanya penambahan jam keberangkatan rute Semarang Tegal diharapkan mampu menambah pendapatan dari penjualan tiket sekaligus dapat mengurangi kepadatan di jalan raya. Itu saja dari kami jadwal kereta api Kamandaka berlaku mulai 1 April 2015  semoga bermanfaat.

Berbagi Ke Lainnya